Lote 2003-3000€

3.000,00

Escuela española, fles. del s.XVII.
Virgen con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
87 x 41 x 21 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.