Lote 1027-900€

Escuela francesa, s.XVIII.
Dama de corte.
Óleo sobre tela. Firmado con anagrama ER.
73,5 x 59 cm. Reentelado. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.