Lote 1253-80€
Precio de salida: 80,00 €
Mesa velador circular en madera de nogal con marquetería floral, fuste abalustrado y tres patas, segundo cuarto del s.XX.
70 x 53 cm.
*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:160 – 240€