Lote 1242-600€
Precio de salida: 600,00 €
Enrique Ortuño (Elche, Alicante, 1938-Badalona, Barcelona, 2010)
Labradores.
Óleo sobre tela. Firmado.
101 x 136 cm. Estimación:1100 – 1200€