Lote 178-2500€

2.500,00

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.