Lote 1240-500€
Precio de salida: 500,00 €
Jesús Pelegrí (Barcelona, 1975)
Volumetría Zoomòrfica.
Técnica mixta y collage sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 2008 al dorso.
120 x 120 cm. Sin enmarcar. Estimación:950 – 1000€