Lote 20-200€

Lote de doce piezas de cubertería en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por seis tenedores de pescado y seis palas de pescado.
Peso: 523,5 gr. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.