Lote 1237-200€

Remate o frontón en madera tallada, estucada y dorada con testa de querubín en relieve, segunda mitad del s.XVIII.
32 x 52 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.