Lote 2209-160€

Columna en madera tallada y dorada con decoración floral, de guirnaldas y de capitel corintio, s.XVIII. Electrificada y reconvertida en lámpara de sobremesa. Sin pantalla.
54 x 16 x 13 cm. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.