Lote 1236-800€
Precio de salida: 800,00 €
Carlos Díaz (Barcelona, 1968)
Día de mercado.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1993 al dorso.
50 x 73 cm. Estimación:1500 – 1700€