Lote 1226-1500€

Elba Schwerdt (Bahía Blanca, Argentina, 1956)
Técnica mixta sobre tela. Firmado.
171 x 146 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos