Lote 1035-140€

Pareja de jarrones en cristal checoslovaco de Bohemia de tonalidad translúcida tallado con motivos geométricos y pie en plata punzonada 925, s.XX. Etiquetas de origen uno.
Alts.: 33,5 cm. y 28 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.