Lote 1225-300€

Javier Lorén (Zaragoza, 1951)
Composición geométrica.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1995. Firmado y fechado al dorso.
81 x 81 cm. Estimación:550 – 650€