LOTE 826 – 200€

Lote de cuatro jacquards en seda natural. ppios. del s.XX, con representaciones bordadas de pareja de monjas y escenas costumbristas. Enmarcados. Medida máx.: 23,5 x 30 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.