Lote 1212-120€

Vicenç Soler i Jorba (Olot, Girona, 1904-El Brull, 1949)
En el campo.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1943.
19 x 27 cm. Estimación:240 – 300€

Agotado