Lote 64-150€

Infante con cabrito, Pastorcillo tocando la flauta y La lectura de la carta.
Lote de tres figuras en porcelana española esmaltada, una de la manufactura CH Hispania (Manises, Valencia, 1944), s.XX. Marcas en la base dos.
Medida máx.: 20 x 22,5 x 14 cm. Presentan leves faltas y restauraciones antiguas. Estimación:280 – 330€