Lote 13-300€

Juego de fumador de tres piezas en plata española punzonada con decoración esmaltada de motivos circulares en tonalidades verdes y doradas, fles. del s.XX. Compuesto por mechero, cenicero y caja tabaquera.
Diám. cenicero: 14 cm. Estimación:650 – 750€