Mostrando el único resultado

  • Lote 71-14000€

    14.000,00

    Escuela castellana, s.XV-XVI.
    Círculo del Maestro Martín de Soria (Aragón, 1449-1487)
    San Blas.
    Importante tabla pintada a la técnica del temple y sobredorada. Enmarcado arquitectónico en madera tallada y dorada con pináculos.
    93 x 143 cm. Marco: 183 x 149 cm. Estimación:25000 – 28000€