Mostrando los 2 resultados

  • Lote 636-250€

    Colgante diseño corazón en oro tricolor, 2,5 x 1,7 cm.
    Peso total: 3,5 gr. Estimación:400 – 500€

  • Lote 2007-2200€

    2.200,00

    Escuela europea, fles. del s.XIX.
    San Pablo predicando en Éfeso.
    Óleo sobre tela. Copia homónima de la realizada por Eustache Le Sueur (París, Francia, 1616-1655) en 1649. Conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
    120 x 97 cm. Reentelado. Estimación:4000 – 5000€