Lote 16-240€

240,00

Lote de nueve tazas de café en plata punzonada con decoración perimetral de cordón, s.XX. Pocillos en porcelana con ribeteados al oro fino.
5,5 x 9,5 cm. c/u. Faltan dos pocillos.
Peso plata: 439 gr. Estimación:450 – 550€