Lote 1052-3700€

3.700,00

Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
La Confesión.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1881 y localizado en Roma.
78 x 54 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Estimación:6500 – 7500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos