Lote 1211-120€

Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Montgat, Barcelona, 1935)
Bodegón con frutas.
Litografía sobre papel. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
56 x 76 cm. (sin enmarcar). Estimación:240 – 300€