Lote 1202-150€

Romà Panadès Ànton (Barcelona, 1956)
Tiro al blanco.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988. Titualdo, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
41 x 33 cm. Estimación:280 – 330€