Lote 1201-120€

Hervé Télémaque (Puerto Príncipe, Haití, 1937-Ivry-sur-Seine, Francia, 2022)
Accroche soleil.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1979 a lápiz.
76 x 55,5cm. Estimación:240 – 300€