Lote 3008-450€

Gino Hollander (Nueva Jersey, Estados Unidos, 1924-Newport Beach, California, Estados Unidos, 2015)
Visión de pueblo.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1987. Firmado, dedicado y fechado en 1987 al dorso.
75 x 77 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.