Lote 1200-1300€

1.300,00

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Art solidari 14 anys.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado y fechado en 2006.
71,5 x 50,5 cm. Estimación:2100 – 2500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos