Lote 1196-80€

Aimée Birnmaum (Nueva York, EE.UU., 1960)
Carnavale.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, titulado y justificado AP.I. a lápiz.
56 x 66 cm.
Pisada: 32 x 30 cm. Estimación:160 – 240€