LOTE 12027
Subasta Terminada
Escuela española, s.XX.
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado R. Pérez Ruiz y fechado en 1975.
50 x 65 cm.
Estimación: 120 – 200€
La subasta terminó sin pujas