Lote 1194-100€

Escuela española, s.XX.
Rosas y Crisantemos.
Pareja de óleo sobre cartón y óleo sobre tabla. Firmados ilegibles.
33,5 x 24 cm. y 46 x 35,5 cm. Estimación:220 – 280€