Lote 250-150€

Josep Olivet Legarés (Olot, Girona, 1887-Barcelona, 1956)
Pastor con ovejas.
Óleo sobre tabla. Firmado.
15 x 21 cm. Estimación:280 – 350€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.