Lote 1193-100€

Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940)
Dama azul.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1998 al dorso.
35 x 27 cm. Sin enmarcar. Estimación:220 – 280€