Lote 83-350€

Juan Conchillos Falcó (Valencia, 1641-1711)
San Fulgencio Obispo.
Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado al dorso.
50,5 x 39,5 cm. Presenta restauraciones antiguas. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.