Lote 1192-150€

Lucio Muñoz (Madrid, 1929-1998)
Sin título, 1977.
Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y numerado 136/200 a lápiz.
50 x 64 cm.
Pisada: 30 x 47 cm. Estimación:280 – 330€