Lote 232-100€

Alexandre Cardunets Cazorla (Barcelona, 1871-1944)
Miquel Llobet.
Dibujo a lápices de colores sobre papel. Firmado, dedicado, localizado en el Palau de la Música Catalana y fechado en 1920.
18 x 13 cm. Estimación:220 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.