Lote 1175-100€
Precio de salida: 100,00 €
Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso con representación de tres damas dieciochescas, primera mitad del s.XX. Firmada M.C.Mons.
6 x 10 cm. Estimación:220 – 280€