LOTE 12099
Subasta Terminada
Escuela española, s.XX.
Perspectiva.
Serigrafía sobre papel. Firmado Molins, justificado P.A. y dedicado a lápiz.
68 x 50 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas