Lote 1172-120€

Pareja de platos en porcelana china Familia Verde con decoración esmaltada de dragones y caracteres, s.XX. Marcas apócrifas en la base.
Diám.: 26,5 cm. c/u. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.