Lote 1167-90€

Joan Torrabadell (Granollers, Barcelona, 1913-1991)
Paisaje fluvial con masía.
Dibujo a carboncillo sobre papel. Firmado y fechado en 1977.
54 x 38 cm. Estimación:180 – 250€