Lote 1167-150€

Zush/Evru. Albert Porta Muñoz (Barcelona,1946)
Tres composiciones.
Lote de tres grabados al aguafuerte sobre papel. Firmados y numerados 63/75, 65/75 y 73/75.
55 x 36,5 cm. c/u. Estimación:280 – 330€