Lote 1164-190€
Precio de salida: 190,00 €
Purera francesa en madera de erable con fileteado de marquetería y tapa coronada por motivo floral en bronce dorado, fles. del s.XIX. Interior compartimentado para 36 puros. Adjunta llave.
20 x 25,5 x 25 cm. Estimación:300 – 400€