Lote 1152-200€

Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Ninfa.
Escultura en calamina patinada sobre peana en bronce.
63 x 30 x 30 cm. Presenta pérdidas en la pátina. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.