Lote 1147-450€

Escuela europea, ppios. del s.XX.
Dama con antorcha.
Escultura Art Deco en bronce dorado sobre peana en ónix rosa.
30 x 53 x 16,5 cm. Presenta pequeño piquete la peana. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.