Lote 1145-400€
Precio de salida: 400,00 €
Marco en madera tallada, estucada y sobredorada con decoraciones de motivos florales, roleos y acantos, ppios. del s.XIX. Con estampación de la Sagrada Familia Canigiani de Raffaello Sanzio.
51 x 33 cm. Estimación:750 – 850€