Lote 2194-120€

Lámpara de sobremesa con fuste en bronce dorado sobre base en mármol blanco. Pantalla emplomada con mosaico en «pâte de verre» de varias tonalidades, siguiendo modelos de Tiffany, s.XX.
44 x 29 cm. Estimación:250 – 350€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.