Lote 1137-250€

Edmond Iniesta (España, s.XX)
Vistas de la Catedral de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1993.
92 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación:450 – 550€