Lote 93-390€

390,00

Broche y pendientes diseño media luna con diamantes talla rosa holandesa y perla cultivada de 3 y 3,5 mm, ppíos. s.XX.
Medida broche: 2,3 x 1,9 cm.
Peso diamantes: 0,60 ct. aprox.
Peso total: 6,8 gr.
Un pendiente presenta desperfecto. Estimación:700 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.