Lote 1119-150€

Pele Torres (Barcelona, 1933-2015)
Composición en blanco y rojo.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado, fechado en 2010 y localizado en Barcelona.
23 x 28 cm. Estimación:280 – 330€