Lote 2210-150€

Lámpara de pie en madera tallada, dorada y patinada con fuste abalaustrado, c.1950. Decoraciones gallonadas y fitomorfas sobre patas en garra.
174 x 35 cm. Estimación:290 – 370€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.