Lote 1116-330€

330,00

Jesús Casaus Mechó (Barcelona, 1926-2002)
Barcas.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1989 y localizado en Spakenburg, Holanda, al dorso.
46 x 60 cm. Estimación:600 – 700€