Lote 2057-450€

El baile. Grupo dieciochesco en porcelana de Capodimote esmaltada y vidriada. Marcas en la base.
23,5 x 15 x 11 cm. Presenta leve falta. Estimación:850 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.