Lote 1107-380€

380,00

Paul B. Pascal (Tolouse, Francia, 1832-Washington, EE.UU., 1903)
Pescadores en la playa.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado.
41 x 57 cm. Estimación:700 – 800€